Línea de Autobús 874 - 874 → Orchies – Gare SNCF - Arc en ciel
Paradas de autobús
- 1 - Lycée Couteaux
- 2 - Saint-Amand – Église
- 3 - Dunant
- 4 - Saint-Amand – Gare SNCF
- 5 - Collège Moulin Blanc
- 6 - Nouveau Jeu
- 7 - Alène d'Or
- 8 - Sars-et-Rosières – Zone Industrielle
- 9 - Bousignies – Place
- 10 - Les Épineaux
- 11 - Brillon – Église
- 12 - Sars-et-Rosières – Mairie
- 13 - Le Sart
- 14 - Pavé du Roi
- 15 - Jean Cerisier
- 16 - Beuvry-la-Forêt – Mairie
- 17 - Beuvry-la-Forêt – Cimetière
- 18 - Orchies – Gendarmerie
- 19 - Orchies – Stade
- 20 - Claude Jean
- 21 - Orchies – Centre – Place De Lattre
- 22 - Orchies – Gare SNCF