Línea de Autobús 7B - Ligne 7 B : Robretières > Jean Yole > Gare SNCF > Courtaisière > Robretières - Impulsyon
Paradas de autobús
- 1 - Robretières
- 2 - Berlioz
- 3 - Eylau
- 4 - Ulm
- 5 - Jean Yole
- 6 - Salle Omnisports
- 7 - Edison
- 8 - Forges
- 9 - Jean Moulin
- 10 - Branly
- 11 - Réaumur
- 12 - Piscine - Patinoire
- 13 - Pierre Mendès-France
- 14 - Bastide
- 15 - Clos des Charmes
- 16 - Pont Morineau
- 17 - Gare SNCF
- 18 - Vendée
- 19 - Napoléon - Dromadaire
- 20 - Halles - Résistance
- 21 - De Gaulle
- 22 - Pont Rouge
- 23 - Comète
- 24 - Hauts de Renou
- 25 - Hubert Cailler
- 26 - Courtaisière
- 27 - Defferre
- 28 - Diane Fossey
- 29 - Montlahuc
- 30 - Marengo
- 31 - Alluchon
- 32 - Jean XXIII
- 33 - Romanet
- 34 - Robretières