Línea de Autobús 7A - Ligne 7 A : Robretières > Courtaisière > Gare SNCF > Jean Yole > Robretières - Impulsyon
Paradas de autobús
- 1 - Robretières
- 2 - Romanet
- 3 - Jean XXIII
- 4 - Alluchon
- 5 - Marengo
- 6 - Montlahuc
- 7 - Diane Fossey
- 8 - Defferre
- 9 - Courtaisière
- 10 - Hubert Cailler
- 11 - Hauts de Renou
- 12 - Comète
- 13 - Pont Rouge
- 14 - De Gaulle
- 15 - Halles - Résistance
- 16 - Napoléon - Crocodile
- 17 - Vendée
- 18 - Gare SNCF
- 19 - Pont Morineau
- 20 - Clos des Charmes
- 21 - Bastide
- 22 - Pierre Mendès-France
- 23 - Piscine - Patinoire
- 24 - Réaumur
- 25 - Branly
- 26 - Jean Moulin
- 27 - Forges
- 28 - Edison
- 29 - Salle Omnisports
- 30 - Jean Yole
- 31 - Ulm
- 32 - Eylau
- 33 - Berlioz
- 34 - Robretières