Línea de Autobús 66 - Ligne 66 : Villers-Stoncourt → Metz - Fluo Grand Est 57
Paradas de autobús
- 1 - Villers-Stoncourt Place
- 2 - Villers-Stoncourt Aoury
- 3 - Servigny-lès-Raville Lavoir
- 4 - Frécourt
- 5 - Maizeroy Village
- 6 - Maizeroy Chevillon
- 7 - Pange Centre
- 8 - Maizery Place du Château
- 9 - Colligny
- 10 - Ogy Mairie
- 11 - Marsilly Mairie
- 12 - Coincy Lavoir
- 13 - Ferme de Colombey
- 14 - Metzanine
- 15 - François Arago
- 16 - Paul Valéry
- 17 - Belletanche / Lycée R. Schuman
- 18 - Cambout
- 19 - Metz, Gare routière (Quai 5)