Línea de Autobús 66 - 66 : Saint-Just ⇒ Champagne Écoles - TCL
Paradas de autobús
- 1 - Saint-Just
- 2 - Trion
- 3 - Pierre Audry
- 4 - Professeur Guérin
- 5 - Gorge de Loup
- 6 - Berthet - Loucheur
- 7 - Leclair
- 8 - Joannes Masset
- 9 - Piscine de Vaise
- 10 - Apollinaire - Bourbonnais
- 11 - Les Roches
- 12 - Duchère Château
- 13 - Duchère les Érables
- 14 - Avenue du Plateau
- 15 - Duchère Martinière
- 16 - Duchère Piscine
- 17 - Duchère Balmont
- 18 - Duchère Capucines
- 19 - Simon Buisson
- 20 - Mont Louis
- 21 - Collège Jean-Philippe Rameau
- 22 - Champagne Cimetière
- 23 - Champagne Verte Colline
- 24 - Saint-Rémy
- 25 - Champagne Écoles