Línea de Autobús 66 - 66 : Jarrie -> Échirolles - TAG
Paradas de autobús
- 1 - Clos Jouvin
- 2 - André Malraux
- 3 - Le Vernet Croix
- 4 - Les Charbonnaux
- 5 - Maupertuis
- 6 - Les Chaberts
- 7 - Les Simanes
- 8 - Les Thévenets
- 9 - Le Plâtre
- 10 - Place du Laca
- 11 - Gay Lussac
- 12 - Denis Papin
- 13 - Auguste Delaune
- 14 - Marie Curie
- 15 - La Rampe - Centre-Ville
- 16 - Antoine Polotti
- 17 - Échirolles - Gare