Línea de Autobús 63 - 63 : Egrève -> Mont-Saint-Martin - TAG
Paradas de autobús
- 1 - Saint-Égrève - Gare
- 2 - Les Bonnais
- 3 - Karben
- 4 - Rafour
- 5 - Le Fontanil - Mairie
- 6 - Le Fontanil - Cimetière
- 7 - La Rivoire
- 8 - Fochaire
- 9 - Colavière
- 10 - Chemin de Namière