Línea de Autobús 61 - 61 : Gare de Vaise ⇒ Lissieu Montluzin - TCL
Paradas de autobús
- 1 - Gare de Vaise
- 2 - Mouillard
- 3 - La Piémente
- 4 - Duchère Balmont
- 5 - Duchère Avenue de Champagne
- 6 - Champagne Lanessan
- 7 - Champagne Centre
- 8 - Champfleury
- 9 - Champagne Chemin de Saint-Didier
- 10 - Champagne Charles de Gaulle
- 11 - L'Époux
- 12 - La Gabrielle
- 13 - Limonest Le Puy d'Or
- 14 - Les Villas
- 15 - Centre Commercial Porte de Lyon
- 16 - Parc des Tuileries
- 17 - Maison Carrée
- 18 - Gare de Limonest
- 19 - Chemin du bois
- 20 - Chemin du Bois
- 21 - Dardilly Les Longes
- 22 - Lissieu - Le Bois Dieu
- 23 - Domartin - La Chicotière
- 24 - Lissieu Le Nélie
- 25 - Lissieu - La Réserve
- 26 - Lissieu Centre Mairie
- 27 - Lissieu - Montluzin