Línea de Autobús T82 - T82 : La Tronche => St Nazaire - Cars Région Isère
Paradas de autobús
- 1 - Grand Sablon
- 2 - Hôpital Michallon
- 3 - La Tronche - Hôpital
- 4 - Musée Hébert
- 5 - Le Cèdre
- 6 - Revirée - Sayettes
- 7 - Chaumetière
- 8 - Lycée du Grésivaudan - Bachais
- 9 - Saint-Mury
- 10 - Les Jaillières
- 11 - La Détourbe
- 12 - Plein Soleil
- 13 - École des Chavannes
- 14 - Chemin de la Croix Verte
- 15 - Pré Millet
- 16 - Le Prieuré
- 17 - Chantebout
- 18 - Le Tartaix
- 19 - Les Semaises
- 20 - Le Fangeat
- 21 - La Batie
- 22 - Le Piat
- 23 - Saint-Nazaire-les-Eymes - Mairie
- 24 - Saint-Nazaire-les-Eymes - La Gare
- 25 - Chantebout