Línea de Autobús 6 - Bus 6 : La Salle Pringy -> Colmyr - Sibra
Paradas de autobús
- 1 - Park Nord
- 2 - Hôpital
- 3 - Hôpital Fier
- 4 - Vallon du Fier
- 5 - Metz
- 6 - Aéroport
- 7 - Base Civile
- 8 - Meythet - Côte Merle
- 9 - Lacroix
- 10 - Vieux Meythet
- 11 - Horizons
- 12 - Le Rabelais
- 13 - Meythet - Hôtel de Ville
- 14 - Chenonceau
- 15 - Cimetière Meythet
- 16 - Garennes
- 17 - Alta Viéran
- 18 - Les Terrasses
- 19 - Iles
- 20 - Grand Annecy
- 21 - Aimé Levet
- 22 - Fleurs
- 23 - Rue de Seyssel
- 24 -
- 25 - Courier
- 26 - Paul Grimault
- 27 - Gare Quai Sud
- 28 - Vaugelas
- 29 - Bonlieu
- 30 - Hôtel de Ville
- 31 - Piscine Marquisats
- 32 - Marquisats
- 33 - Colmyr
- 34 - La Salle Pringy