Línea de Autobús 56 - 56 (Béthune → Billy-Berclau) - Tadao
Paradas de autobús
- 1 - Béthune Gare - Quai 2
- 2 - Gauthier
- 3 - Parc du Perroy
- 4 - Palais des Sports
- 5 - André Malraux
- 6 - Université
- 7 - Hôpital - Quai 1
- 8 - Calvaire
- 9 - Frères Robert
- 10 - Route de Lille
- 11 -
- 12 - Côte du Poivre
- 13 - Hébuterne
- 14 - Ferry
- 15 - Jonquilles
- 16 - Mairie (Annequin)
- 17 - Mairie
- 18 - Basse Boulogne
- 19 - Basse-Boulogne
- 20 - Mairie (Cambrin)
- 21 - Coq Ridé
- 22 - Maison de Retraite
- 23 - Mairie (Cuinchy)
- 24 - Mairie
- 25 - Salengro
- 26 - Basly
- 27 - Cimetière
- 28 - Zola
- 29 - Nouveau Monde
- 30 - Rue du Calvaire
- 31 - Humblot
- 32 - Mairie
- 33 - Briquet
- 34 - Château d'Eau
- 35 - 8 Mai 1945
- 36 - Mairie
- 37 - Rue Salengro
- 38 - Rue des Guérous
- 39 - Cavaliers
- 40 - Jacobins
- 41 - Mairie
- 42 - Place Thomas
- 43 - Carrefour Éloi
- 44 - Cité du Maroc
- 45 - Fosse 5
- 46 - Cité Boulanger
- 47 - Pasteur
- 48 - École Maternelle
- 49 - Église
- 50 - Mairie
- 51 - Billy-Berclau – Cœur de Ville
- 52 - Chapelle
- 53 - 11 Novembre 1918