Línea de Autobús 546 - Bus TUB 546 : Blanqui — Carnot → La Mare à la Veuve - RATP
Paradas de autobús
- 1 - Blanqui - Carnot
- 2 - Église de Bondy
- 3 - Lycées Vionnet - Renoir
- 4 - Gâtine
- 5 - Gâtine RN3
- 6 - Auguste Polissard
- 7 - Paul Renaud
- 8 - Ambroise Paré
- 9 - Suzanne Buisson
- 10 - Jouhaux - Blum
- 11 - Rabelais
- 12 - Suzanne Buisson
- 13 - Benhamou - Promenade
- 14 - Ronsard - Villon
- 15 - Bois de Bondy
- 16 - Hôpital Jean Verdier
- 17 - Léo Lagrange
- 18 - Le Saule Blanc
- 19 - Henri Sellier
- 20 - Professeur Vaillant
- 21 - Blanqui - Bernstein
- 22 - Blanqui - Furci
- 23 - Le Mainguy
- 24 - Fraternité
- 25 - Salengro
- 26 - Gare de Bondy
- 27 - Vaillant - Solidarité
- 28 - La Remise à Jorelle
- 29 - Corneille
- 30 - Alouettes
- 31 - Les Coquetiers
- 32 - Philosophie
- 33 - La Sablière
- 34 - L'Étoile
- 35 - Varsovie
- 36 - Dolet - Belfort
- 37 - La Mare à la Veuve