Línea de Autobús 526 - Bus 526 : Canebière Bourse -> Hôpital Nord - RTM
Paradas de autobús
- 1 - Canebière Bourse
- 2 - Barbusse Colbert
- 3 - Métro Colbert
- 4 - Jules Guesde
- 5 - Pelletan Marceau
- 6 - Place de Strasbourg
- 7 - Pelletan Saint-Lazare
- 8 - Hôpital Européen
- 9 - Salengro Mirès
- 10 - Salengro National
- 11 - Salengro Briançon
- 12 - Place Cazemajou
- 13 - Salengro Cougit
- 14 - Les Crottes
- 15 - Lyon Cap Pinède
- 16 - Lyon Oddo
- 17 - Billoux Mairie 15-16
- 18 - Lyon Raffineries
- 19 - Lyon Commanderie
- 20 - Saint-Louis La Poste
- 21 - Parc Saint-Louis
- 22 - Saint-Louis Susini
- 23 - Saint-Louis
- 24 - Saint-Louis Camau
- 25 - Résidence Saint-Louis
- 26 - Cité La Viste
- 27 - La Viste Hanoï
- 28 - La Viste
- 29 - La Viste Scierie
- 30 - Collège Jean Moulin
- 31 - Gare de Saint-Antoine
- 32 - Saint-Antoine Village
- 33 - Saint-Antoine Collet
- 34 - Saint-Antoine Mairie
- 35 - Les Fabrettes
- 36 - Notre-Dame Limite
- 37 - Vallon d'Ol Bourrély
- 38 - Parc Kalliste
- 39 - La Bigotte
- 40 - La Solidarité
- 41 - La Bigotte
- 42 - Bourrely Granière
- 43 - Hôpital Nord Urgences
- 44 - Faculté de Médecine
- 45 - Hôpital Nord