Línea de Autobús T62 - T62 : Grenoble -> Saint-Marcellin - Cars Région Isère
Paradas de autobús
- 1 - Grenoble - Gare Routière
- 2 - Marie-Louise Paris – CEA
- 3 - Oxford
- 4 - San Marino Barrage
- 5 - Paraboot
- 6 - Lycée Pierre Beghin
- 7 - Moirans - Gare SNCF
- 8 - Marius Chorot - Pompiers
- 9 - Rue du 8 Mai 1945
- 10 - Saint-Jacques
- 11 - Le Pressoir
- 12 - Le Pavé
- 13 - Fures - Libération
- 14 - Avenue de la Gare
- 15 - École Camille Desmoulins
- 16 - Transports Fontaine
- 17 - Malatras
- 18 - Les Essarts
- 19 - RN 92 - Route de Polienas
- 20 - Le Marais - RD 1092
- 21 - L'Albenc - Le Village
- 22 - L'Allègrerie
- 23 - Coopérative Noix
- 24 - Croix Perpignan Gare
- 25 - Vinay - Mairie
- 26 - Vinay - Piscine
- 27 - Beaulieu - Le Village
- 28 - Fromagerie
- 29 - Becourt - RD1092
- 30 - La Châtaignière
- 31 - Les Maisons Neuves
- 32 - La Maladière
- 33 - Gare de Saint-Marcellin