Línea de Autobús S5 - S5 Mautort → Cité Scolaire - BAAG
Paradas de autobús
- 1 - Mautort
- 2 - Rouvroy Stade
- 3 - Rouvroy Église
- 4 - Barrières
- 5 - Pont de Boulogne
- 6 - Les Rames
- 7 - Ledien
- 8 - Pasteur
- 9 - Pont Neuf
- 10 - Bonaparte
- 11 - Saint-Vulfran
- 12 - Hôtel de Ville
- 13 - Pilori
- 14 - Vauban
- 15 - Théâtre
- 16 - Cité Scolaire