Línea de Autobús 5A - Rubis 5A : Saint-Denis Collège -> Hôpital Fleyriat -> Carré Amiot -> Gare -> Saint-Denis Collège - Rubis
Paradas de autobús
- 1 - Saint-Denis Collège
- 2 - Chalandré
- 3 - Semailles
- 4 - Cadalles
- 5 - Oures
- 6 - Leclanché
- 7 - Calidon
- 8 - Chambière
- 9 - Hôtels
- 10 - Gay Lussac
- 11 - Hôpital Fleyriat - 1
- 12 - Hôpital Fleyriat - 2
- 13 - Hôpital Fleyriat 2
- 14 - Fort
- 15 - Neuve
- 16 - Boulle
- 17 - Seguin
- 18 - Pont des Chèvres
- 19 - Blanchisseries
- 20 - Moulin de Rozières
- 21 - Carré Amiot
- 22 - Carré Amiot - Quai A
- 23 - Vicaire
- 24 - Charité Université
- 25 - Jarrin
- 26 - Voisin
- 27 - Mas
- 28 - Citadelle
- 29 - Victoire Gare
- 30 - Sémard Gare
- 31 - Peloux
- 32 - Peloux Gare
- 33 - Clos
- 34 - Teyssonnière
- 35 - Montholon
- 36 - Roland Garros
- 37 - Pascal
- 38 - Bouvreuils
- 39 - Vivaldi
- 40 - Charpine
- 41 - Fruitière
- 42 - Grange Maman
- 43 - Flèches
- 44 - Saint-Denis Mairie
- 45 - Saint-Denis Centre
- 46 - Saint-Denis Collège