Línea de Autobús 4 - Bus 4 : Campus -> Seynod Neigeos - Sibra
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Campus
- 3 - IUT
- 4 - Charby
- 5 - Ponchy
- 6 - Croix-Batailleur
- 7 - Bossons
- 8 - Evire
- 9 - France Maquis
- 10 - Anémones
- 11 - Plaine Novel
- 12 - Plaine Ecole
- 13 - Général de Gaulle
- 14 - Paul Guiton
- 15 - Galeries Lafayette
- 16 - Lycée Berthollet
- 17 - Paix
- 18 - Palais de Justice
- 19 - Bonlieu
- 20 - Sommeiller
- 21 - Gare Quai Ouest
- 22 - Aléry Banque de France
- 23 - Lycée Gabriel Fauré
- 24 - Croix Rouge
- 25 - Loverchy Cité
- 26 - IPAC - St Michel
- 27 - Sibra
- 28 - Vieux Moulins
- 29 - Trois Fontaines
- 30 - Loverchy-Village
- 31 - L.P. Gordini
- 32 - Pré Fornet
- 33 - Regains
- 34 - Seynod Polynôme
- 35 - Saint-Jean
- 36 - Muraillons
- 37 - Longiret
- 38 - Angoulême
- 39 - Jean Clerc
- 40 - Seynod Neigeos