Línea de Autobús 47 - 47 : Val -> Pont - TAG
Paradas de autobús
- 1 - Val d'Allières
- 2 - La Chateraie
- 3 - Bellevue
- 4 - Les Taillis
- 5 - Les Pampres
- 6 - Les Roses
- 7 - Boulodrome École
- 8 - Claix - Mairie
- 9 - La Ronzy
- 10 - La Chièze
- 11 - Pompidou
- 12 - Claix - Pont Rouge
- 13 - Charrières
- 14 - Saint-Michel
- 15 - Les Bauches
- 16 - Pavillon
- 17 - Risset