Línea de Autobús T90 - T90 : Grenoble -> Corps Express - Cars Région Isère
Paradas de autobús
- 1 - Grenoble - Gare Routière
- 2 - Grenoble - Gares
- 3 - Alsace - Lorraine
- 4 - Vallier - Libération
- 5 - Vallier - Catane
- 6 - Le Lac
- 7 - Petichet
- 8 - Pierre-Châtel - Mairie
- 9 - Pont de la Mouche
- 10 - République
- 11 - Docteur Ricard
- 12 -
- 13 - Le Crozet
- 14 - Le Pont Haut
- 15 - Charlaix
- 16 - Les Terrasses
- 17 - Les Égâts
- 18 - Les Souchons
- 19 - La Marèche
- 20 - La Salle-en-Beaumont - Église
- 21 - Les Marcoux
- 22 - Haut Quet - RN85
- 23 - Sainte-Luce - RN85
- 24 - Cardaire les Côtes
- 25 - Paquettes
- 26 - Le Moulin
- 27 - Place Napoléon