Línea de Autobús T71 - T71 : Le Bourg-d'Oisans => Vaujany via Pernière - Cars Région Isère
Paradas de autobús
- 1 - Office du tourisme
- 2 - Agence Cars Region VFD
- 3 - La Paute-Pont (RN91)
- 4 - Église des Sables
- 5 - Écoles des Sables
- 6 - Rochetaillée
- 7 - Lotissement Farmier
- 8 - Pernière Basse (Fond)
- 9 - Pernière Basse (Abri)
- 10 - La Passerelle
- 11 - Pharmacie
- 12 - La Fonderie
- 13 - Plan Barbier
- 14 - Carrefour D526 - D44
- 15 - Le Verney
- 16 - Rif Jany
- 17 - La Condamine
- 18 - Pourchery
- 19 - Le Perrier
- 20 - L'Église
- 21 - Station Téléphérique