Línea de Autobús 5 - 5 : Oasis - Centre des Expositions => Gazonfier - SETRAM
Paradas de autobús
- 1 - Oasis - Centre des Expositions
- 2 - Jules Védrines
- 3 - Lazare Weiller
- 4 - Château d'Eau
- 5 - Maroc
- 6 - Ronceray
- 7 - Cité Joly
- 8 - Jean Moulin
- 9 - Sapins
- 10 - Pontlieue Geneslay
- 11 - Saint-Martin
- 12 - Viaducs
- 13 - Washington
- 14 - Chanzy
- 15 - Ifs
- 16 - Comtes du Maine - Office de Tourisme
- 17 - Erpell
- 18 - Flore
- 19 - Sainte-Hélène
- 20 - Mariette
- 21 -
- 22 - Bollée
- 23 - Marivaux
- 24 - Guillaume Apollinaire
- 25 - Sully Prud'homme
- 26 - Alfred de Vigny
- 27 - Charbonnière
- 28 - Gazonfier