Línea de Autobús 10 - 10 : Centre Hippique => Asnières - AggloBus
Paradas de autobús
- 1 - Centre Hippique
- 2 - Paix
- 3 - Palencia
- 4 - Base de Voile
- 5 - Mazières
- 6 - Gendarmerie
- 7 - Les Ormeaux
- 8 - Rolland Garros
- 9 -
- 10 - Jean Brivot
- 11 - Jules Guesde
- 12 - Beugnon
- 13 - Ladoumègue
- 14 - Avenir
- 15 - Pré-Doulet
- 16 - Juranville
- 17 - Nation Quai E
- 18 - Planchat
- 19 - Avaricum
- 20 - Ambroise Croizat
- 21 - Prés Fichaux
- 22 - Gare SNCF quai D
- 23 -
- 24 - Pierre Semard
- 25 - La Butte
- 26 - Pierre et Marie Curie
- 27 - Poincaré
- 28 - Libération
- 29 - Cothenet
- 30 - Gay Lussac
- 31 - Merlattes
- 32 - Louise Michel
- 33 - Mâchereaux
- 34 - Maréchal Juin
- 35 - Foulonne
- 36 - Quatre Vents
- 37 - Montboulin
- 38 - John Bost
- 39 - Danton
- 40 - 14 Juillet
- 41 - Petite Aujonnière
- 42 - Racines
- 43 - Les Gatis
- 44 - Alouettes
- 45 - Chardonnerets
- 46 - Blessangis
- 47 - Fauvettes
- 48 - Maurice Canon
- 49 - Grosses Plantes