Línea de Autobús 87 - Bus 87: La Malate, Ruisseau => Besançon, Saint Amour - Ginko
Paradas de autobús
- 1 - Ruisseau
- 2 - Ferme
- 3 - Aqueduc
- 4 - Traine Bâton
- 5 - Rivotte
- 6 - Porte Rivotte
- 7 - Jacobins
- 8 - Péclet
- 9 - Jean Cornet
- 10 - Granges
- 11 - Saint-Amour