Línea de Autobús 23 - 23 : République => Yvré-l'Évêque - SETRAM
Paradas de autobús
- 1 - De Gaulle
- 2 - Erpell
- 3 - Flore
- 4 - Sainte-Hélène
- 5 - Mariette
- 6 -
- 7 - Le Coteau
- 8 - Vaugauthier
- 9 - Béner
- 10 - Logis de l'Huisne
- 11 - Le Luard
- 12 - Cimetière Yvré
- 13 - George Sand
- 14 - Perche
- 15 - Maine
- 16 - Pivoines
- 17 - Narcisses
- 18 - Collège Pasteur
- 19 - Yvré-l'Évêque