Línea de Autobús 17 - Bus 17 : Grands Esserts -> Piscine Patinoire - Sibra
Paradas de autobús
- 1 - Grands Esserts
- 2 - Gelinotte
- 3 - Bulloz
- 4 - Bergeronette
- 5 - Bellevue
- 6 - Entrée Parc
- 7 - Rampignon
- 8 - Campus
- 9 - Pesse
- 10 - Vignières
- 11 - La Salle
- 12 - Chapelaines
- 13 - La Cour
- 14 - Nant
- 15 - Frontenex
- 16 - Evire
- 17 - Petit Brogny
- 18 - Piou
- 19 - Le Pressoir
- 20 - La Varde
- 21 - Colombière
- 22 - Piscine-Patinoire