Línea de Autobús 16 - 16 : Vaulx-en-Velin La Soie ⇒ Décines Grand Large - TCL
Paradas de autobús
- 1 - Vaulx-en-Velin - La Soie
- 2 - Marius Grosso
- 3 - Grosso - Roosevelt
- 4 - Bruyères
- 5 - Champ Blanc
- 6 - Proudhon
- 7 - Centre Nautique
- 8 - Décines Jules Ferry
- 9 - Décines Église
- 10 - Le Prainet
- 11 - André Brun
- 12 - Cornavent
- 13 - Le Molard
- 14 - Jaurès - Blum
- 15 - Décines Esplanade
- 16 - Décines Grand Large
- 17 - Marius Grosso