Callejero de Francia
Inicio
Ciudades
Mi Posición
Carreteras
Líneas de Autobús
Códigos Postales
Contactar
Español
English
Français
Inicio
»
Líneas de Autobús
» Línea de Autobús 16 - 16 : Le Prarion -> Georgeanne - Chamonix Bus
Línea de Autobús 16 - 16 : Le Prarion -> Georgeanne - Chamonix Bus
Mostrar Mapa
Paradas de autobús
1 - Le Prarion
2 - Le Fouilly
3 - Bellevue
4 - Les Houches - Mairie
5 - La Griaz / Le Tourchet
6 - Saint-Antoine
7 - Les Granges
8 - Le Pont
9 - La Georgeanne