Línea de Autobús 14 - 14 Solitude → Péruwelz – Gare - Transvilles
Paradas de autobús
- 1 - Solitude
- 2 - Coron Vert
- 3 - Flaquit
- 4 - Patte d'Oie
- 5 - Vieux-Condé – Cimetière
- 6 - Vieux-Condé – Place
- 7 - Villafranca
- 8 - Le Boulon
- 9 - Vieux-Condé – Stade
- 10 - Mécanicien
- 11 - Collège Josquin des Prés
- 12 - Tabary
- 13 - Bernissart
- 14 - Hameau de Macou
- 15 - Macou
- 16 - Digue Noire
- 17 - Lorette
- 18 - Défriché Cimetière
- 19 - Colisée
- 20 - Maison Blanche
- 21 - Bonsecours
- 22 - Péruwelz Institut Technique
- 23 - Péruwelz Astrid
- 24 -
- 25 - Péruwelz SNCB