Línea de Autobús 1 - Lycée Cornu → Folletière - local
Paradas de autobús
- 1 - Lycée Paul Cornu
- 2 - Cornu
- 3 - Calvaire
- 4 - Stade Bielman
- 5 - Delaunay
- 6 - Piel
- 7 - Marie Curie
- 8 - La Poste
- 9 - Georges Clemenceau
- 10 - Hôpital Sainte-Thérese
- 11 - Hopital Sainte-Thérese
- 12 - Canada
- 13 - Coty
- 14 - Moulin
- 15 - E. Boudin
- 16 - Saint-Exupéry
- 17 - Ravel
- 18 - Conquérant
- 19 - Bach
- 20 - Galoterie
- 21 - Fresnel
- 22 - Folletière