Línea de Autobús 2 - Ligne 2 : Ruelle Cité Scolaire → La Couronne Gallands - Möbius
Paradas de autobús
- 1 - Ruelle - Cité Scolaire
- 2 - Langevin
- 3 - Mme Curie
- 4 - Les Ormeaux
- 5 - Wilson
- 6 - Lagrange
- 7 - Quartier Neuf
- 8 - La Terrière
- 9 - Fissac
- 10 - Le Manot
- 11 - Alamigeon
- 12 - Chantefleurs
- 13 - Villement
- 14 - Chez Tendry
- 15 - Terre du Four
- 16 - Moulin Neuf
- 17 - Pontouvre
- 18 - Murailles
- 19 - Lamartine
- 20 - Castors
- 21 - Pisany
- 22 - Général Leclerc
- 23 - Ferdinand Buisson
- 24 - Briand
- 25 - Providence
- 26 - Terrier
- 27 - Madeleine
- 28 - Mairat
- 29 - Gare SNCF
- 30 - République
- 31 - Éperon Gambetta
- 32 - Franquin
- 33 - Saint-Martial
- 34 - Lille
- 35 - Sécurité Sociale
- 36 - Lavalette
- 37 - Tourgarnier
- 38 - Loire
- 39 - Val d'Anguienne
- 40 - Petit Fresquet
- 41 - Jésuites
- 42 - Tous Vents
- 43 - Abadie
- 44 - La Ferme
- 45 - Moulin de Grelet
- 46 - Les Falaises
- 47 - Clérac
- 48 - Pierre Levée
- 49 - LISA
- 50 - La Closerie
- 51 - Zone Emploi
- 52 - Bigorre
- 53 - Girac
- 54 - Centre Universitaire
- 55 - Oisellerie
- 56 - Chantemerle
- 57 - Auchan
- 58 - Abbaye
- 59 - Quiers
- 60 - Papeterie
- 61 - Les Beauvais
- 62 - Sablons
- 63 - Parc
- 64 - Champ de Foire
- 65 - La Couronne - Gallands