Línea de Autobús 1 - Bus 1 : Chaix => Pracomtal => Portes de Provence - Montélibus
Paradas de autobús
- 1 - Chaix
- 2 - Gambetta
- 3 - S. Dupont
- 4 - Bastié
- 5 - Mallarmé
- 6 - Pracomtal
- 7 - Grangeneuve
- 8 - Bagatelle
- 9 - Église Saint-Joseph
- 10 - Docteur Pinel
- 11 - Beauséjour
- 12 - Pasteur
- 13 - Palais des Congrès
- 14 - Chabert
- 15 - Charles de Gaulle
- 16 - Aygu
- 17 - Saint-James
- 18 - Nocaze
- 19 - Rue d'Aldridge
- 20 - Iles d'Or
- 21 - Collège Monod
- 22 - Route de Marseille
- 23 - Catalpas
- 24 - A. Pontaimery
- 25 - Soleil Levant
- 26 - Les Cyprès
- 27 - Route de Châteauneuf
- 28 - Lagarde
- 29 - Portes de Provence