Línea de Autobús 1 - Bus 1 : Portes de Provence => Bagatelle => Pracomtal - Montélibus
Paradas de autobús
- 1 - Portes de Provence
- 2 - Lagarde
- 3 - Route de Châteauneuf
- 4 - Les Cyprès
- 5 - Soleil Levant
- 6 - A. Pontaimery
- 7 - Catalpas
- 8 - Route de Marseille
- 9 - Collège Monod
- 10 - Iles d'Or
- 11 - Rue d'Aldridge
- 12 - Nocaze
- 13 - Saint-James
- 14 - Aygu
- 15 - Théatre
- 16 - Charles de Gaulle
- 17 - Chabert
- 18 - Palais des Congrès
- 19 - Pasteur
- 20 - Beauséjour
- 21 - Kennedy
- 22 - Docteur Pinel
- 23 - Église Saint-Joseph
- 24 - Bagatelle
- 25 - Grangeneuve
- 26 - Rosiers
- 27 - Collège Europa
- 28 - Gambetta
- 29 - S. Dupont
- 30 - Bastié
- 31 - Mallarmé
- 32 - Pracomtal